Teléfono IUV
Llámanos
01 (800) 8423808
Chat IUV
Chat Online
Pide más información
Síguenos   
Facebook IUV Twitter IUV Instagram IUV Youtube IUV Linkedin
Teléfono IUV

Directorio

M.A. Alfredo Yatzín García Zamudio

Rector IUV Universidad

Teléfono IUV Dirección

yatzin.garcia@iuv.edu.mx

Ext.

Mtro. Juan Carlos Zamudio Hermida

Director de IUV Virtual

Teléfono IUV Dirección

juancarlos.zamudio@iuv.edu.mx

Ext.

L.C. Saraí Melo de la Merced

Directora Académica

Teléfono IUV Dirección

sarai.melo@iuv.edu.mx

Ext.

L. C. Isabel Contreras Godos

Directora de Administración y Finanzas

Teléfono IUV Dirección

isabel.contreras@iuv.edu.mx

Ext.

L.A.N.I. Mónica Maza Castrellón

Directora de Proyectos

Teléfono IUV Dirección

mónica.maza@iuv.edu.mx

Ext.

L.C.C. Natalia Pancardo Alvarado

Directora de Mercadotecnia

Teléfono IUV Dirección

natalia.pancardo@iuv.edu.mx

Ext.

LIC. Jesús Santiago López Correa

Director de Admisiones

Teléfono IUV Dirección

jesus.santiago@iuv.edu.mx

Ext.

M.C. Roberto Daniel Muñoz Guzmán

Director de Calidad y Sistemas

Teléfono IUV Dirección

roberto.munoz@iuv.edu.mx

Ext.

Mtra. Diana Ortiz de Zamudio

Directora de Prepa IUV

Teléfono IUV Dirección

diana.ortiz.g@iuv.edu.mx

Ext.

L.P. Paola Castillo Vásquez

Jefa del Departamento de Control Escolar

Teléfono IUV Dirección

paola.castillo@iuv.edu.mx

Ext. 110

Lic. Marlene Salas Salas

Coordinadora de Maestrías

Teléfono IUV Dirección

marlene.salas@iuv.edu.mx

Ext. 120

L.P. Diana Contreras Campos

Coordinadora de Licenciaturas

Teléfono IUV Dirección

diana.contreras@iuv.edu.mx

Ext. 103

Mtra. Ivette Morales Sánchez

Coordinadora de Bachillerato y Licenciaturas Escolarizadas

Teléfono IUV Dirección

ivette.morales@iuv.edu.mx

Ext. 114

L.P. Socorro Libreros Ponce

Coordinación Académica de Educación Continua y Sistema

Teléfono IUV Dirección

socorro.libreros@iuv.edu.mx

Ext. 103

LIC. Julio Cesar Rodríguez López

Coordinador de Programas Mixtos y Educación Continua

Teléfono IUV Dirección

julio.rodriguez@iuv.edu.mx

Ext. 108

L.P. Raquel Rodríguez González

Titulación y Seguimiento a Egresados

Teléfono IUV Dirección

raquel.rodriguez@iuv.edu.mx

Ext. 111

Lic. Gabriela Alejandra López Pérez

Asistente de Dirección de Admisiones

Teléfono IUV Dirección

gabriela.lopez@iuv.edu.mx

Ext. 121

Lic. Dainis Lizet Avelino Nava

Asesora de Posgrados Mixtos

Teléfono IUV Dirección

posgrados.presenciales@iuv.edu.mx

Ext. 124

L.E.F Carlos Engels Celestino de la Cruz

Asesor de Licenciaturas Mixtas

Teléfono IUV Dirección

carlos.celestino@iuv.edu.mx

Ext. 118

L.E.F. Edui Kinich Martínez Segura

Asesor de Bachillerato y Licenciaturas Escolarizadas

Teléfono IUV Dirección

martinez.segura@iuv.edu.mx

Ext. 117

L.C.C María Magdalena Varona Martínez

Responsable de Caja

Teléfono IUV Dirección

mary.varona@iuv.edu.mx

Ext. 115