Teléfono IUV
Llámanos
01 (800) 8423808
Chat IUV
Chat Online
Pide más información
Síguenos   
Facebook IUV Twitter IUV Instagram IUV Youtube IUV Linkedin
Teléfono IUV

Directorio

M.A. Alfredo Yatzín García Zamudio

Rector IUV Universidad

Teléfono IUV Dirección

yatzin.garcia@iuv.edu.mx

Ext.

Mtro. Juan Carlos Zamudio Hermida

Director de IUV Virtual

Teléfono IUV Dirección

juancarlos.zamudio@iuv.edu.mx

Ext.

L.C. Saraí Melo de la Merced

Directora Académica

Teléfono IUV Dirección

sarai.melo@iuv.edu.mx

Ext.

L. C. Isabel Contreras Godos

Directora de Administración y Finanzas

Teléfono IUV Dirección

isabel.contreras@iuv.edu.mx

Ext.

L.A.N.I. Mónica Maza Castrellón

Directora de Proyectos

Teléfono IUV Dirección

mónica.maza@iuv.edu.mx

Ext.

L.C.C. Natalia Pancardo Alvarado

Directora de Mercadotecnia

Teléfono IUV Dirección

natalia.pancardo@iuv.edu.mx

Ext.

LIC. Jesús Santiago López Correa

Director de Admisiones

Teléfono IUV Dirección

jesus.santiago@iuv.edu.mx

Ext.

M.C. Roberto Daniel Muñoz Guzmán

Director de Calidad y Sistemas

Teléfono IUV Dirección

roberto.munoz@iuv.edu.mx

Ext.

Mtra. Diana Ortiz de Zamudio

Directora de Prepa IUV

Teléfono IUV Dirección

diana.ortiz.g@iuv.edu.mx

Ext.

L.I. José Roberto Alonso Cancino

Coordinador de Sistemas de Información

Teléfono IUV Dirección

jose.alonso@iuv.edu.mx

Ext. 116

L.P. Oscar Iván Canales Pérez

Jefe del Departamento de Control Escolar

Teléfono IUV Dirección

oscar.canales@iuv.edu.mx

Ext. 110

L.P. Paola Castillo Vásquez

Coordinadora de Maestrías

Teléfono IUV Dirección

paola.castillo@iuv.edu.mx

Ext. 120

L.P. Diana Contreras Campos

Coordinadora de Licenciaturas

Teléfono IUV Dirección

diana.contreras@iuv.edu.mx

Ext. 103

L.P. Socorro Libreros Ponce

Coordinación Académica de Educación Continua y Sistema

Teléfono IUV Dirección

socorro.libreros@iuv.edu.mx

Ext. 103

LIC. Julio Cesar Rodríguez López

Coordinador de Programas Mixtos y Educación Continua

Teléfono IUV Dirección

julio.rodriguez@iuv.edu.mx

Ext. 108

Mtra. Ivett Morales Sánchez

Coordinadora de Bachillerato y Licenciaturas Escolarizadas

Teléfono IUV Dirección

ivette.morales@iuv.edu.mx

Ext. 121

L.E.F Carlos Engels Celestino de la Cruz

Asesor de Licenciaturas Mixtas

Teléfono IUV Dirección

carlos.celestino@iuv.edu.mx

Ext. 118

LIC. Marlon Ismael Domínguez Campos

Asesor de Posgrados Mixtos

Teléfono IUV Dirección

marlon.dominguez@iuv.edu.mx

Ext. 117

L.E.F Karina González Rivera

Asesora de Bachillerato y Licenciaturas Escolarizadas

Teléfono IUV Dirección

karina.gonzalez@iuv.edu.mx

Ext. 121

LIC. Byanca Yanit Osorio Viveros

Asesora de Admisiones en Programas Virtuales

Teléfono IUV Dirección

byanca.osorio@iuv.edu.mx

Ext. 121

L.P. Raquel Rodríguez González

Titulación y Seguimiento a Egresados

Teléfono IUV Dirección

raquel.rodriguez@iuv.edu.mx

Ext. 111

L.C.C María Magdalena Varona Martínez

Responsable de Caja

Teléfono IUV Dirección

mary.varona@iuv.edu.mx

Ext. 115